Септик Истра и Септик Истринский район

+7 (495) 363-70-75 телефон для заказа строительства загородной канализации, септик Истра и септик Истринский район. Менеджер «Колодец-МО» подберёт для Вас оптимальную схему строительства септика из бетонных колец, ответит на все вопросы, и запишет Вас на желаемую дату.

Загородная канализация Истринский район

Бетонный септик из колец — победитель в номинации «Загородная канализация» по соотношению цена/качесво. Наиболее популярными схемами строительства септиков из бетонных колец являются двух камерные септики. Первая камера с дном, в ней остаётся вся тяжёлая фракция которую раз в несколько лет забирает ассенизаторная машина, вторая камера — без дна в неё переливается жидкость которая постепенно уходит в землю.

Септик Истра и Септик Истринский район стоимость

Наша компания занимается строительством септиков в Истре и септиков в Истринском районе каждый день на протяжении многих лет. Специально для Вас мы подготовили наиболее популярные схемы септиков из бетонных колец в Московской области. Цифры в скобках означают количество колец в шахте.

СхемаЦена руб.по акции
СЕПТИК [3]+[3]4420037000
СЕПТИК [4]+[4]5460045000
СЕПТИК [5]+[5]6500053000
СЕПТИК [?]+[?]+[?]договордоговор
Подключение СЕПТИКА к дому 1 м.п. 900900

Читайте также как происходит строительство бетонного септика из колец.